Avto
Line
Станция технического обслуживания в Москве
СТО в Москве
1 год гарантии ●10 лет ●1000 м2
В клиентской зоне Вы сможете с комфортом посмотреть телевизор и выпить кофе.
Наша команда это специалисты имеющее профильное образование и многолетний опыт работы.
Общая площадь техцентра составляет более 1000 м2, способных оказывать полный спектр услуг
Немного о нас
Avto-Line
Мы обслуживаем все марки авто
Услуги
>5 лет
>1802
Средний срок службы после ремонта
Среднее время выполнения сложного ремонта
Столько автомобилей мы вернули к жизни
Факты
3 дня
98%
Клиентов остаются довольный качеством услуг
И получите диагностику автомобиля по 68 параметрам
*раз в год для каждого автомобиля
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО*
Оставьте заявку на сайте
Как это работает
01 — Обращение клиента
Вы оставляете заявку на сайте или связываетесь с нами любым удобным способом.
06 — Выдача автомобиля
Передаём исправный автомобиль, рекомендации и гарантию на работы.
02 — Диагностика
Проводим полную проверку автомобиля и точно определяем причину неисправности.
04 — Ремонт
Выполняем необходимые работы с соблюдением технических регламентов.
05 — Проверка
Тестируем автомобиль и проверяем качество выполненного ремонта.
03 — Согласование
Объясняем, что требует ремонта, согласовываем стоимость и сроки работ.
Галерея
Отзывы
Павел

Приезжал сюда неделю назад из за стука в подвеске. Ребята сделали диагностику и заменили передние рычаги. После этого прошел сход развал. По цене вышло недорого. Уже неделю езжу стука нет,результатом доволен. Сегодня заезжал на мойку,встретился с мастером который мне авто чинил. Спасибо ребята за работу.

Отзыв оставлен на Zoon.ru
Владимир
Случай на дороге привёл меня сюда (именно привёл, т.к. машина сломалась не далеко от сервиса). Машина старая часто ломается а сервисов быстро решающих мою проблему мало. В целом доволен. Ремонтом занимался механник Сергей. Помимо ремонта получил консультацию (в другом сервисе посоветовали поменять авто). Спасибо

Отзыв оставлен на Zoon.ru
Петр С.

Заезжал на шиномонтаж и сход-развал,без очереди,машину никуда не ведет,вроде сделали все четко. Мастер приемщик сказал,что и резину можно оставить у них летнюю на хранение,мне не надо,но услуга нужная! Я вообщем доволен.

Отзыв оставлен на Яндекс.Картах

Наталья Крюкова

Отличный сервис , делают весь комплекс ремонтных работ, есть молярный цех, там же находится мойка. В этом здании только с другого торца расположен пункт технического осмотра, можно пройти техосмотр и получить диагностическую карту, оформить полис осаго любой компании. Очень все удобно. Советую!

Отзыв оставлен на Яндекс.Картах
Мы поддерживаем автопарк наших клиентов
Made on
Tilda